Валера

В Гугле в настройках ..есть надпись... Включить Живой поиск.. ускоряет работу... что это

Эдуард Гарбузов

когда гуглиш на каждую букву слово появляется

На
Наташа

Это гугл начинает искать пока ещё ты набираешь, а не когда кнопку поиска набрал. Типа считается, что недонабрав запрос уже можно получить нужный результат. Лично я отключил эту фичу ибо на медленном интернете подтормаживает да и в целом напрягает ибо нефиг лишний трафик гонять.