Александр Кузнецов

Если Сердюков не знал, что вокруг воры -он плохой министр. А Медведев говорит что он хороший. Значит знал?

Татьяна Большакова

Ага, это всё его дама сердца, а он бедолага ни сном ни духом...:))

Алексеи Нет

разумеется это одна компания и так всем ясно, кроме вас.

Алексей Клочков

Идиотизм. Сидеть в 13-ти комнатных апартаментах своей личной мокрощелки и не знать, что это ворованное? Сам и создавал условия: воруй родная, покупай, собирай брюлики. А как сесть, то сам в кусты? Не по офицерски. Ах, да, я и забыл. Он же не офицер, а так, Пердюков.

Надежда Иксанова

А вы еще его слушаете?

Лариса Попова

Мендель падонок спалил пердюкова, куда прокуратура с СК смотрит во уже и свидетель со стороны обвинения нарисовался.))

Ирина Белозерова

Вы всерьез считаете, что в Правительстве об этом не знали? Или что они не будут прикрывать, друг друга? Там же ВСЕ связаны между собой, или родственными связями, или общей "коммерцией"!!!

Катерина Katesekret

Nika, вы логично рассуждаете.

Павел Ермачков

Вы наивный или убогий? Никак не пойму!

Ирина Пинчукова

Благодоря Медведеву шайку сердюкова хоть так убрали но путин закрывал глаза