Евгений

У мя 1 вопрос Лиги чемпионов подскажите

У мя 1 вопрос Если бы Группе Е 5 декабря Челси выиграе с крупном счетом, а тоже Ювентус на Донбас арене, После Этога Матче бывает положение Групп, У ювентуса есть 12 очков а Челсие 10 очк а тоже Чахтере 10 )) А КТО Выидет на 1/8 финал Челси или Шахтер

Максим Тарасов

Родине все зависит как они сыграли между собой или разнице мечей
Загуляли регламент очень не тупи

Димон Быков

Шахтёр по личным встречам.

Анастасия Лебедева

а где вопрос, ну наверно по разнице мячей