Тамик Валиев

Нужна картинка новогоднего интерьера (вне зоны фокуса)

На картинке есть новогодний фон, снятый не в фокусе. Нужна такого же типа (в новогодних клипартах попадалась)

гаус здесь не подойдет. как вы наверное не заметили, не сфокусированные огни на елке имеют четкую границу

Сергей

" гаус здесь не подойдет. как вы наверное не заметили, не сфокусированные огни на елке имеют четкую границу"
нарисуйте кистью, на новом слое ОГНИ .

Марина Варбанская

..размой по самое гаусс-не могу любую картинку в Photoshop