Ирина Актуганова

Хочу купить автомобильный GPS навигатор, что лучше sity gid или навител? ? Заранее спасибо)

Алексей Мольков

У меня Навител три года, ни разу не подвел, работает без перебоев - не виснет

Никита Иванов

Лучше IGO или IGO Primo. А Навител последняя версия - это деградация компании. Сити Гид не знаю на любителя.

Ируська Андреева

Навител бери, на нем карты более точны, и обновление не так давно вышло. Да, и можно самому карты загружать=)

Шамиль Саидов

Сити гидом не пользовался, поэтому незнаю, а навител это полный отстой.... имею и лицензию и кракнутую старую версию с самодельными картами вот это ещё ничего была.. .
люблю iGo но у него пробок нет да и информация о них в навигаторах наших чаше всего не соответствует реальность... .
это не германия где есть специальная служба...

Светлана Sova Соловей

где ездить-то? Москва, мухосранск, Европа?

Андрей Чеботарев

Навител последняя точно блудит, впору откатить обратно (

Дашунька Свешникова

У меня СитиГид питерский, не нравится. Если только по городу. Пыталась с ним из города выехать, в сторону Ладожского озера - фиг вам, у него все дороги ведут в Юкки. Не знаю, может, у создателя СитиГида там родственники живут? Но мне-то от этого не легче, мне в Ваганово надо было доехать. (((