Ирина Никул

на что обратить внимание при покупке yamaha r1? собираюсь покупать этот мот

Николай Чуланов

Если новый, то на то, чтобы на экип денег осталось, а если б/у, то лучше с собой шарящего человека возьми, сам мало что поймёшь.

Алексей

новый или бу?

Маруся Гончарова

если первых годов выпуска, то на круглость колес )
серьезно, была такая проблема у Р-ки - центральное отверстие было просверлено не по центру, о чем свидетельствует большое кол-во балансировочных грузиков !

если в мотах не шаришь - лучше смотреть со спецом, или на диагностку в нормальный мото-сервис

Альфа Призрак

Р-ка зверь мощный, соответственно детали не дешёвые, если новый, то чисто формально всё проверить. А если б/у, то тут надо смотреть детально, лучше взять с собой профи, потому что даже если мы тебе тут всё по пунктикам распишем, то всё-равно что-нибудь можно пропустить, а это может влететь тебе в копеечку. И чисто мой совет: не забывай про экип. ведь именно он может спасти тебе жизнь, купи полную экипировку.