Евгения Бойченко

заметила у своей кошечки что унее один клык мненьше другого а так же кровь из десны где клык вверху как будто он растет?

нормально ли эТО? кошке 4 месяца

Джамшед Носиров

Смена зубов. Обратитесь к ветеринару если вас что то беспокоит.

Ольга Синица

Да, это нормально. У кошек, как и у людей, молочные зубы меняются на коренные. Это происходит в 3-7 месяцев. У вас - самое время.

Наталья Бронникова

Нормально. Вы еще потом зубы будете находить по всей квартире. У меня котенок - 6 мес. У него уже все поменялись. Я когда первый клык нашла, испугалась. Потом посмотрела ему в рот, а у него все десна красные и зубы некоторые шатаются.
Не переживайте, зубки режутся. Может немного подняться температура.