Владимир

Подскажите какие цветы стоят долго?

Кроме хризантем, гербер, гвоздик. Однажды дарили цветы, они на веточке с небольшими цветочками, вроде красного цвета, стояли около 2х месяцев как свежие, а название не помню, может быть кто-то знает?

Марина Прояева

Хризантемы. А вообще все, которые подарены с душой.

Ольга Янукевич

Лилии в полуроспуске, хризантемы, альстермерия, гвоздики, сухоцветы

Александр Толмачёв

Дольше всех стоят сухоцветы апример кермек

Константин Бурлаков

Астрамерия - лучше брать, чтобы был распущен 1-2 цветка, , 20 дней декоративны, а то и больше, не забывайте воды подливать

В2
Волчара 2010

бессмертник

Наталья Плишешникова

Искусственные, которые на могилки ставят.

Ирина Морозли

клеома стоит не так долго
мыльнянка стрит долго трава

Светлана

альстромерия может фрезия