Серёга Добров

Какие цветы лучше всего подходят для балкона? Долго и красиво цветущие и где вы покупаете их?

Радик Хусаинов

Петунья и пеларгония (герань) . Купить можно в цветочном магазине.

Дмитрий Грачев

Петунья ампельная, настурция ампельная, лобелия, герань, фасоль декоративная, комея небесно-голыубая крупная-цветут долго, не болеют, просты в обращеиии.!!!

Светлана Федорова

Лобелия, бакопа, пеларгония плющелистная (ампельная) , чабрец, фуксия, вербена, остеоспермум (капская ромашка) , алиссум, аренария (песчанка горная) . Ампельную пеларгонию и фуксию выращиваю сама (черенкую в ящики в феврале-марте, растения быстро разрастаются и обильно цветут все лето) . Лобелию высеваю в начале февраля в плошку, до апреля досвечиваю лампами дневного света, поливаю путем опрыскивания из мелкодисперсионного пульверизатора, затем - в ящики на улицу.
Остальные выращиваю через покупную рассаду, которая продается у нас на рынках, выставках и в цветочных магазинах, уже купила, через пару дней высажу все, если погода не ухудшится.
Как начинающему цветоводу, советую вам пеларгонию, бакопу, лобелию и лобелию. Очень просты в выращивании, неприхотливы и крайне благодарные растения!

Zaza Badurashvili

у нас на балконе большую часть дня была тень. лучше всего у меня там росла махровая бегония. хороша необыкновенно, все лето в цвету и любит тень. по моему, сейчас такие клубни даже легче купить. там же где торгуют семенами. семена покупать уже поздно. купите клубни

Р.
Рафаэль .

Петуния конечно ампельная. Настурция которая не вьющаяся, очень неприхотлива и красива, и не нужен рассадный способ выращивания, можно прямо в балконный ящик сразу.

Любовь Виноградова

Петунья анютины глазки бархотцы. Покупаю семена в магазина цветочных

Юлічка Казіева

Тонколистные бархатцы. Декоративная фасоль.

Вячеслав Андреев

петуния хороша, но все же бархатцы и герань ( пеларгония) лучше!!! !
Покупаю на базаре уже готовую рассаду.

Юл
Юлиана

Найкращі це петунія.