Наталья Петрухина

Покупаете ли Вы уже цветущие растения в подвесных кашпо? За сколько рублей? Долго они остаются цветущими? Удобряете их?

Алена Кусова

У нас такое "удовольствие" в Туле стоит от 500 и выше (в зависимости от цветов в кашпо). Да, производит впечатление такое кашпо, но век его не слишком долог (т. к, для придания товарного вида в одно кашпо сажают много "корней",современем им становится тесно и цветочки начинают желтеть и постепенно увядать и вид у этого кашпо становится не таким приглядным), подкармливать обязательно раз в неделю!!! Я не покупаю, выращиваю свою рассаду!

Галина Ким

Никогда не покупаю растения. Все сама выращиваю. Вчера была на рынке, такие цены,,,, Маленький кустик петуньи с 1 цветком. простой, не махровой 500 тенге (примерно 170 рублей). Может по российским меркам не дорого, но по нашим ценам -это очень дорого. Кило мяса птицы. И не вариант что это растение выживет, когда домой принесешь.

Андрей Новичков

Покупаю кашпо, землю, удобрение и семена!

Магдалена М

Если я способна сама вырастить, то зачем покупать? К
К тому же не хочу лишать себя удовольствия вырастить себе цветы от самого начала, ведь они просто родными в процессе выращивания становятся.

Игорь Захаров

Покупать не покупаю. Сею свои. Но в питомниках продают. Ассортимент и цена очень разные. Доступные. Чтобы долго цвело, не надо покупать большое и полностью цветущее. Удобрять конечно нужно. Смотреть по растению. Особенно петунию.

Алексей

Зачем мне покупать, когда у меня свои цветущие?

Олег Сапожников

Я считаю, что цена на них аховая и занебесная. Покупают те, у кого полно денег в первую очередь. Покупать цветущий однолетник за несколько сотен?? ? Надо быть идиотом, простите.

Наталья Ведищева

Покупаю.... Петунии, конечно.
Ну, и вот это на днях купила.... Обещали, что всё лето цвести будет) ) Немезия.

Зоя Семенова

покупаю семена дихондры...

Anastasia Bambola

я не покупаю, дома полно комнатных, а на даче бесполезно оставлять - летом +40, за неделю земля пылью станет в таком кашпо, да и дорого, не знаю какую цену дали в этом году, а в прошлом горшок петунии оценили в 85 рублей в российских деньгах, действительно можно было купить полуторакилограммовую курицу на эти деньги