Константин Медведев

В прошлом году на палатке "Цветы" видел подвесное кашпо с красивым цветком. Как Вы думаете, какое у него название?

Nastya

Вербена это, никак не флокс.

Наталья Решетова

Вербена ампельная.. . Я тоже такую посадила. . Очень милый цветок!

Iren Korovina

Да, это вербена ампельная на 100 %!!!

Мiкалай Авсянников

Какой флокс? Посмотрите какие листья, у флокса не бывает таких. Тоже думаю, что вербена

Vitaliy Petrenko

возможно петуния

Натуська Булатова

Это флокс однолетний. Цветет все лето до снега! При щипка очень кустится если правильно под резатть-будет, как огромный "шар" ..Я его всегда сажу.. а фото нету...

Александр Конюшенко

декоративный флокс... Обожаю их..

Вл
Владимир

в подвесных горшках у нас петуния, лобелия или вербена, на фото вербена