Ла
Лана

Какие невысокие красивые цветочки можно посадить в кашпо на улице?

Павел Сатин

Очень красиво смотрится в кашпо пеларгония зональная и плющелистная, вербена и анютины глазки тоже очень привлекательно выглядят.))

М-
М - V

Розочки дорогие, прихотливые и подвержены болезням, а петунью семенами уже сажать поздно, но если есть рассада, то с ней ничто по обилию цветов в кашпо не сравниться, только нужен лёгкий питательный грунт.
Можно купить рассаду лобелии или брахикомы и тогда вас окутает облако нежной синевы, которая мелкими синими цветочками погрузит вас в пену своего очарования. Если рассаду купить уже негде, то посадите в горшок мелкие бархатцы, их сейчас огромный выбор, всходят и растут быстро, уход- только полив, кустик прочный и устойчивый к ветрам + самые малипусенькие их них, будут радовать вас до снега. Удачи!

Даша Кузнецова

Я посадила петунью махровую. лобелию белую, голубую и фиолетовую. настурцию кустовую. ампельную петунью и черенками кое-где герань разную.. она великолепно разрастается и цветёт... все неприхотливы в уходе!!!

Радик Нагимов

Разноцветные бархатные петуньи.

Артур Ооо

Можно посадить бордюрные розочки.

Nurdin Kudaybergenov

Посадите бальзамин удивительно красиво!!

Анастасия Шамрай

Посадите настурцию - не пожалеете.