Руслан Назаров

какие цветочки посадить в скарлупу из яиц?

Нашла картинку и прочитала немного информации. Хочу сделать такую красоту на подоконнике)) Только какие маленькие цветочки посадить в скарлупу что-бы ему там было удобно или может зелень просто?

Бахтияр

Представьте, что вы переехали жить в.. . туалет! Наверняка можно шикарную фоточку тоже будет сделать. .

Пощадите растение!

Va
Vadim

Только травку к пасхе. Остальным, увы, места даже мало для рассады там будет. Картинки в журналах и реальная жизнь- разные вещи.

Настенка

Вот и сделайте как на картинке, если вам понравилось. А мне кажется, что это ужас: сама скОрлупа маленькая, что-то микроскопическое в ней. И всё это на огромном подоконнике.

Абдусамат Урунбаев

Никакие Там земли одна ложка Все пересохнет

Са
Сашенька

Даже рассаду можно выращивать в скорлупе ..Очень даже витамин. А вот травку, если только к пасхе. Увы на деле всё не так эстетично, как хочется.