Дмитрий Чубов

Могу ли я посадить возле дома маргаритки? и другие цветочки. В простой песок. вырастит ли?

Наталья Силаева

Любые цветы требуют правильный для себя субстрат. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим! кактусам - песок! маргариткам - грунт! ))) поэтому в песке маргаритки расти не будут, не будет им хватать ни питательных веществ, ни влаги. А если торфяные горшочки - то по-больше размер выберите, так как песок очень хорошо, как дренаж работает, боюсь, что слишком сильно будет отнимать у этих крохотных красоток влагу.. (((

Екатерина

Могу посоветовать купить в цветочном магазине горшки из торфа, в них насыпать подходящий грунт и посадить растения, а потом эти горшки закопать там где Вам хочется.

Катерина Филимонова

в песке. нет ...питания то там нету.. . нужна земля + обильный полив