Сергей Бузин

Всегда любил её... она всё что у меня было, её глаза, это её душа.. . и до конца жизни пронесу в сердце эту любовь..

Всегда любил её... она всё что у меня было, её глаза, это её душа.. . и до конца жизни пронесу в сердце эту любовь. .
она последнее что будет у меня в глазах когда буду умирать. . Даша.. . 4 года прошло с тех пор как я полюбил и отдал ей своё сердце.... невзаимно.. .
Она с другим.. . а я люблю.. . Люблю как Северус Снейп любил Лили Поттер.. . всю свою жизнь он любил.. . он знал что никогда с ней не будет, но тем не менее он любил, сильно. . очень... .
Любовь такая штука, она раз в жизни даётся.. . кто-то говорит полюбишь еще раз... .
Но этого никогда не случится.. . Вспоминая её образ, её обьятия, глаза. . слезы по щекам.. . и пусть скажут что мужчины не плачут.. . скажет это быдло которое по подьездам пиво лачит.. .
Как просто приятно вспомнить, её зелёные глаза.. . первую встречу.. . обьятия.. . она красавица, каких нету более нигде в мире для меня.. .
Золотые волосы, зелёные глаза... .
Что же тут поделаешь?

Это она

А это я

Люблю её... как он любил её... (видео)

Гайшута Сабитова

Я рада за тебя что ты счастлив. Не кричи об этом всему свету, любовь это большая тайна двух сердечек.

Ольга Полищук

Знаешь, я тебя понимаю.
когда уходит тот, кому отдал сердце и душу. .
Если вырвать из человека фитиль, то он больше никогда не загорит.
Если убить мечту, то и сам человек уже труп.
Как-то так.

Ева Матиева

Тьфу, блин, опять розовые сопли от парня.... Бля, что за день такой сегодня? Да, измельчал нынешний мужской пол, измельчал.... В армию бы вас всех, сопляки.

Валерия Боровикова

как мило, очень, достойно уважения, любить невзаимно. +1

Attila

любишь ну и молодец! значит живешь! значит будешь рад ее счастью, пусть даже не с тобой. от тебя никто не требует любить кого-то еще 🙂 жизнь чудесна, если твой любимый человек счастлив! вдохни по-глубже и иди дальше своей дорогой.

Ху
Хуй

Любовь - это такая штука, которой можно делиться, не опасаясь что ее станет меньше, и если полюбишь другую (кощунственно, правда? ) - это вовсе не значит, что придется перечеркнуть те чувства, которые переполняют сейчас. Эта любовь и правда останется с тобой навсегда, но нисколько не помешает полюбить еще раз. В том случае, конечно, если еще осталось желание быть любимым Взаимно)))

Артём Высоколов

Не нужно нести любовь через годы.... Это очень тяжело... Заслуживает уважения... но бесполезно