Екатерина Кондрашова

можно ли скачивать фильмы свазу на флешку? Не закачивая в компьютер Если да то научите как.

Алена Каплун

в настройках торрент клиента в разделе папки укажите куда скачивать. только сначала флэшку вставьте

Кристина Глинова

Можно укажи путь в закачке.

Ал
Алексей

когда выбираешь сохранить файл укажи путь

Stanislav Kim

После запуска торрента торрентокачальщик всегда у Вас спросит "Куда, барыня, изволим закидывать фильму? " Вот тут не зевайте и указывайте, что, мол, на флЭху. И будет Вам праздник. Успехов!

Володя Ко

Устанавливаете флешку. В программе торрент или какой другой установите путь -мой компьтер - Диск G или как его покажет комп.

Люба

Для начала отформатировать флешку в NTFS, затем указать путь к флешке