Натуська

Существует ли возможность установить автомобильный сабвуфер дома?!

Есть ли какой нибудь переходник или трансформатор с 220 вольт на 12 вольт? И еще хотелось быть узнать процесс установки последовательность действий. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

на сколько лучше взять БП (Усилителей два внешний на 800 ватт встроенный в саб 200 ватт сам саб 1000 ватт)

Дмитрий Едков

тут все зависит от мощности. у меня дома стоит блаупункт 400 ваттный. усилитель тоже автомобильный и запитано это от компьютерного блока питания (в нем есть выходы на 12 и 5 вольт)

Елена Шарова

Нужен очень мощный блок питания - достать его проблема - нужен ток в 20 ампер минимум - говорю вам знаючи - занимаюсь ремонтом автомагнитол - проверяю только от аккумулятора в машине - на полную нагрузку - при ремонте питаю от блока питания мощной миллицейской автомобильной рации - там бп на 20 ампер и то не хватает -

Се
Сергей

Да без проблем купи хороший блок питания на 12 вольт.

Кирилл Шитов

я купил MicroLab solo7, Автомагнитолу Sony, отдельно Компьютерный блок питание на 12V 23А (в притык его хватило) подсоединил колонки на прямую миную предварительного и оконечного усилителя прямо в плату фильтров, звук однозначно достаточен по низам и чистый по верхам я даже не стал сафбуфер покупать.

тебе надо чтоб 12V держал 30-54А (это сново компьютерный блок питания вытянит! ) для сафбуфера и обязательно его подсоединить на отдельно купленный усилитель