Анна Адылова

Девушки, подскажите, пожалуйста!

у меня был зуд и белые выделения, сейчас все само прошло, подскажите, что это было?
гинеколог ушла на больничный, узнать не у кого.

Настена Сластена

скорее всего молочница. Есть таблетки т нее, можно проспринцеваться ромашкой или обычной пищевой содой, тольк не сильным раствором)))

Александр S

Обычная молочница. Микрофлора сама восстановилась и грибок кандида перестал быть агрессивным, как и должно быть при норме.

Эгесихора Райская

молочница возможно.

ОК
Олег Клавцен

у вас в поликлинике только один гинеколог? Надо обратиться к другому, который заменяет вашего во время ЛН

Денис Краснослободцев

Один гинеколог на всю округу? Скорей всего молочница, и сама по себе она не проходит, а просто нет факторов, ее вызывающих. Сходите, сдайте анализы.