Настька Аржанухина

Стоит попробовать? Так, чисто наеденное скинуть.

Наталья Гусева

Нельзя худеть больше, чем на 4 кг. за месяц. Это нефизиологично и вредно для организма, нарушается обмен веществ и сбивается гормональный баланс. Это приводит к тому, что потом вы будете стремительно набирать вес.

Александр Астахов

Это 3 дня на одной капусте сидеть?

Виктория Ситникова

ну три дня можно и пожрать

Анечка Якубенко

Если нет проблем с ЖКТ. Потому что капуста стимулирует газообразование. + гастритчикам ее вообще нельзя.

Эдуард Волков

Думаю, по одному дню можно, не так противно. Можно использовать капусту в овощной день при диете "Любимая", чередуя с салатами:

Рекламируют: Диета "Любимая". За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм