Abdishukur Batyrov

Как осветлить родинку в домашних условиях ?

Здравствуйте, у меня есть родинка на лице не выпуклая, хотелось бы сделать ее светлее народными средствами. Только не предлагайте замазывать тональником)

Анна Саламатина

Да, НИКАК! Чревато последствиями! Родинка, можно сказать-доброкачественная "опухоль",начнёте экспериментировать, получите РАК кожи?!, оно Вам надо?

Ст
Стасик

Ни в коем случае не трогайте свою родинку, если не хотите доиграться до онкологии.

Bekzat Mekeev

Ну народными средствами не знаю, но я пользуюсь Гарниер лайт кремом и у меня родинка стала менее заметной. только помогает не сразу где то через 1-2 недели...

Руслан Москалев

не трогайте родинку. может попасть инфекция или при удалении или осветлении появится рак кожи.

Ма
Марина

этого делать нельзя