Игорь Иванов

Какой антивирусник посоветуете?

Хотел бы такой Антивирус который открывает все сайты. вот мне друг сказал что у него открывает все сайты. только он не говорит какой антивирус. Есть ли такой антивирус?

Мэри ***

аваст епрст называется!!!

Наталия Малышева

доктор веб он лучший

Наталья Шаброва

из платных хороший Norton на официальном сайте можно скачать бесплатную пробную версию.

из бесплатных Microsoft Security Essentials очень даже хороший

Александр Жирнаков

Открыть-то он откроет при определенной настройке, но сколько при этом вирусов этот антивирусник тебе пропустит в компьютер, вот вопрос. Выбор антивирусника это сугубо твоё личное дело, дело твоего вкуса и привычки. Если бы один из антивирусников был хуже другого, то он уже бы наверняка "почил в бозе". Я, например, пользуюсь ESET NOD32 и пока не жалуюсь.

Алексей Почуев

у меня Др. Веб. Он открывает (вернее, разрешает открывать в браузере) все сайты, на которых нет вирусов.
А если находит вирус, то запрещает его открытие.