Владислав Сапрончев

Подскажите, где и кто может сделать работы по начертательной геометрии!

Нужны люди, которые смогут сделать задания в рабочей тетради по начертательной геометрии. 1 курс строительного университета. Г. ВЛАДИВОСТОК. Может какие-нибудь офисы, предприятия, которые занимаются дипломными работами и курсовыми. До сессии нужно сдать. Оплата по договору.

Руслан

Тут можете заказать работу без посредников. Цены вас удивят, а качество отличное.
Академион. рф