Наталья Сергеевна

ХАМАС свои ракеты конфетти заряжает?Надо уравнять потери сторон.la gar comme a la gar

Vesna

Да, потери среди Еврейской стороный тоже не мало.

Марина

Просто в Изриале хорошо работают службы ГО, поэтому жертв мало. А у палестинцев конечно никакого ГО нет, да и цель у них наоборот - подставить как можно больше своих под израильские бомбы чтобы потом тащить окровавленные труппы на телекамеры.