Н*
Надя *

Почему живёт только Москва и Санкт Петербург более менее, и то их раздражает наплыв мигрантов, но с деньгами нет проблем?

Дима Задиран

Да хреново они живут: пробки, загазованность. ФУУУ!

Анастасия Айрон

с деньгами нигде проблем нет, а без них уныло даже в ницце
кто тебе сказал что тут живут? это заблуждение

Дмитрий Едков

...Не стоит завидовать столичным.. Как то был в Москве.. так они даже кушают на бегу. .
А в их метре ..то бишь подземке стоит зазеваться как бегущая толпа несёт хрен знает
в какую сторону.. попробуй нагнуться, чтобы завязать шнурки -затопчут.. И потом там
все дуже учёные уткнётся какой то очкарик в книгу ..будто весь в чтении, а на самом деле
это у них приём такой, чтобы место пожилым не уступать.. В общем волки там позорные
даже от своих домочадцев на холодильник замок амбарный вешают.. Я когда такое увидел
ваще охренел.. Вот тебе и столичные.. только с виду приличные...