Галина

Жилье в Киеве на 5 суток. что выбрать отель или квартиру через агенство?

Можно ли непосредственно у хозяина снимать, как найти? В отелях в центре дороговато и нет кухни, а новый год без оливье грустно)) ) Кто пользовался съемом квартир, может фирму порекомендуете???

Екатерина Акимова

В ваше случае квартиру конечно выгоднее - это и дешевле, плюс кухня в вашем распоряжении и платите вы за всю квартиру целиком, а жить в ней могут столько человек сколько хозяйка разрешит.
Чем больше комнат, тем больше людей помещается конечно же! ! А вот в гостинице номер максимум на двоих или троих, и за каждый номер отдельная плата, если компашка собирается большая, то невыгодно это, а выгодно скинуться всем на квартирку 4-5 комнатную смотря сколько вас

наберите в гугле "Аренда квартир посуточно киев"
просто уйма предложений!! ! Но смотрите условия-не все согласны чтобы в их квартирах было какое либо празднование чего либо!! !

Elena Orekhova

трижды у них брал, все нормально. Цены приемлемые, квартиры тоже, раз в 3 дня приходит горничная для уборки.
их сайт- homehotel точка com точка ua

Па
Павел

Сравните по цене и сами себе ответите на вопрос

Ирина Лубсанова

Попробуйте сервис флатора. ру - всегда ими пользуюсь, когда нужно квартиру снять! И сама всегда предпочитаю квартиру отелю - за те же деньги можно получить гораздо более шикарные апартаменты, чем у отеля. Ну или просто сэкономить.