Антон Гомелько

Посоветуйте доступное жилье в Киеве на 10 дней!

Интересуют варианты в пределах 200 гривен в сутки на человека. Едут 2 девушки в начале июля. Желательно наличие вай-фай, недалеко от метро. Буду благодарен за ссылки или контакты

Ольга Бравикова

На Хрещатике пристройся к митингующим... палатка+еда... и даже аммуниция бесплатная)

Гостиница "Интурист" погляди... есть разные номера и до центра рукой!)