Анатолий

Отдых в Киеве. Подскажите пожалуйста недорогую гостинницу в Киеве, дней на 7. На август.

Ксения

Я бы посмотрела квартиру: выбор огромный и по месторасположению, и по ценам. Мы всегда снимаем квартиры через агентства.

Шамаханская Царица

А мы - через хозяев! А вообще - набираете в интернете, и САМИ ВСЁ У - ЗНА - Ё - ТЕ!

Василий Фриденберг

Семь дней в Киеве делать нечего. Старины - нет, все их соборы перстроены в 18 веке и не лучшим образом. Так что не заморачивайтесь - поезжайте дня на три - и тогда вопрос цены не стоит