Дмитрий Фомичев

уважаемые сочинцы! подскажите пожалуйста гостинницы недорогие и приличные в Сочи?

ну чтобы недорого и "усе було? из бывшх советских что нибудь может...

Светлана Рушева

Добрый день! Определите, пожалуйста, планку в цене для гостиницы, которую бы Вам хотелось? И что именно должно быть в гостинице (питание, пляж, бассейн и так далее)?

Айчурек Калматова

сочинцы в гостиницах не живут, не подскажут