Дмитрий Захаров

посоветуйте жилье в гаграх!

Едим с мужем в отпуск в июле в Гагры! Никак не можем определиться где остановиться! Кто отдыхал поделитесь советами!

Огнёва Женя

на вокзале (в адлере) много людей, которые предлагают жильё в Абхазии

Екатерина Коршина

Опять "едИм в отпуск"!. В отпуск ЕДИМ, блеать! Все едят в желудок, а они в отпуск!
Таким "грамотеям" только в убогой помойке с названием Абхазия и место! Чтобы в НОРМАЛЬНЫХ местах вас не встретить.

Наталья Игумнова

найдете все на месте

Роман Морозов

Посмотрите эту ссылку (только английскими буквами хорошо? (а то мне сегодня нельзя писать)): хттп: //даблюдаблюдаблю. куданаморе. ру/гагра/

Наталья Шолохова

приезжайте сюда без жилья не останетесь.. тут его на каждом углу.. начиная с границы... ну если есть желание то вот наш отель http:// werchina.ru/mini-otel/

Flower

чАСТНЫЙ СЕКТОР НАЙДЕТЕ ПО ПРИЕЗДУ, ВЫЙДИТЕ ВОЗЛЕ СУПЕРМАРКЕТА КОНТИНЕНТ И ВАМ ТАМ ПРЕДЛОЖАТ ЖИЛЬЕ, НО ЛУЧШЕ САМИ СПУСКАЙТЕСЬ К УЛИЦЕ АБАЗГАА. ТАМ СНИМИТЕ ЖИЛЬЕ СПОКОЙНО, КВАРТИРУ МОЖНО ТОЖЕ НО НАДО ЗАРАНЕЕ БРОНИРОВАТЬ

Эргаш Мизробов

вот ссылка отличное место прям на берегу и хозяева адекватные http://otdih-abhazia.ru/chastnyj_sektor_abhazia.php?idadv=1178