Alexandr Biryukov

кто поможет снять жилье в Гаграх, 2 взрослых 2 детей, можно комнату с двумя полуторками

Александр Потёмкин

сайт куданаотдых. ру

Дмитрий

Что мешает выбрать на месте, посмотрев СВОИМИ глазами, потрогав СВОИМИ руками? А не покупать кота в мешке втридорога у незнакомых "доброжелателей"?
С детьми в Абхазию!... Ну, ладно - самим жизнь надоела, детям-то за что такие пытки, такое наказание?!

Инна Ушакова

Послушайте. Не надо вам никакой помощи. Перешли границу, сели с чемоданами в маршрутку, доехали до ост. Павильон (это старая Гагра) или до базара (новая Гагра). Вышли, один стоит в теньке с детишками, а другой обошёл 1-10 домов вокруг и за 5-20 минут вы в доме. Там все сдают, мест мильён. Только не соглашайтесь на помощь маршрутчика или предлагающих на границе---сдерут ровно в 2-3 раза больше. Не бойтесь, точно там сами найдёте.

Александра Распертова

могу помочь в Сухуме) ) есть свой отель) встретим...

Оксана Яковенко

на такое количество чел. лучше снять однокомнатную, или малогабаритную, или полноценную двухкомнатную квартиру, или отдельный домик под ключ.