Юлия Дмитриева

хочу снять комнату в районе старой гагры улица нартаа ...подскажите телефон хозяев

Принцеса

Стёр все телефоны за ненадобностью, ибо в эту убогую задницу больше ни ногой! Нет ничего хуже Абхазии.
Проще и дешевле просто идти по улице и заглядывать каждый понравившийся двор: дешевле и жильё получите на свой вкус, а не кота в мешке.