Александр Захаров

Цандрипш подскажите недорогое жилье там? и вообще что можете сказать об этом месте? может номера телефоном хозяев?

Святослав Миловзоров

поселок лучше Гагры

Галина Солодухина

Срань. Это всё, что можно сказать об этом месте.

Наталья

Были в отеле Амина Бич (Цандрипш) в июле 2016..В автобусе (Голландия), который нас вёз в Абхазию ряды сузили-чтобы влезло больше народа, ноги было не вытянуть даже чуть-чуть и женщинам!!! 50 часов ехали!!! Даже не думайте туда ехать и в целом в Абхазию.. Культуры и сервиса никакого!!! Приведу пример отношения персонала к отдыхающим в этом отеле.. Когда мужчина и женщина выходили на пляж, мужчина шёл в плавках.. Так персонал подбежал к нему и отсчитал как маленького ребёнка за то, что он в таком виде! Хотя отель находится в 100 метрах от пляжа! Если едите - берите кипятильники! Вначале давали кипяток чтоб вечером попить чаю - потом перестали, мотивировав тем, что в номерах тараканы. Чес слово - отношение было как пионервожатых к детям! В номерах влажных уборок не производилось - за 14 дней!!! Если уж вы не вняли мною написанному, то не в коем случае не включайте питание в путёвку! Кормят не просто ужас - хуже! Мы просто перестали там кушать и ходили в кафе "Домашняя кухня" по пути на пляж.. (когда будете идти на пляж-мимо не пройдёте, заметите) Цены такие же, как если бы вы заплатили в путёвке. Супы 70 руб. были, что запомнил.. Хотя и в этой кухне не фонтан. Если оценивать по России - как в советской столовой. И это у них считается хорошо! И в целом Абхазия разочаровала ( больше, чем понравилась. Пляж да, пустой. Красоту природы я увидел только на экскурсиях, архитектура советская, цены фиксированные.. Самое главное люди (..Отношение; "Идите вы отсюда! Вас никто не приглашал!" ( Какая-нибудь Анапа в 100 раз лучше. Мы посетили только для того, чтоб посмотреть как и что.. Если едите отдыхать в первый раз на море - езжайте лучше в Анапу. Я побывал во многих курортах Чёрного моря - моё мнение такое.