Инесса Ибрагимова

кто как отдыхал в Гаграх. от какого тур оператора ездил и сколько это обошлось, в каком пансионате жил.

от какого тур оператора ездил и сколько это обошлось, в каком пансионате жил.

Павел Колокольцев

Дикарём.
Частный сектор.
Дороже, чем Турция по путёвке.

Ма
Мадина

Я отдыхаю всегда в Абхазии, первый раз была в Пицунде, там закрытый курорт, мне понравилось. в Гагре была в пансионате Кавказ, мне не очень питание понравилось. Теперь последнее время только снимаем квартиру. пансионатов много там, почитайте на сайте, там есть цены и фото. У тур оператора можете у любого брать путевки, цены одинаковые, только не берите страховку (операторы разводят на нее) , на границе все равно заставят делать новую а ваша будет не действительна

Екатерина Власова

Ну какой туроператор? Еще понятно, когда к ним обращаются для поедки заграницу - языков не знают. А здесь- то посредники зачем? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Выберите курорт, купите билет и езжайте.