Павел Пронин

подскажите пожалуйста, кто бывал на о. Бали? ч/з какого тур оператора вы ездили и где отдыхали?

Путешествие планируется в июне месяце, молодая пара

Наталья Васильева

Зависит от города вылета. Из Новосибирска Пегас туда возит. Отдыхали на Бали и Ломбоке. На первом - экзотика и экскурсионка, на втором - хорошие пляжи.

Алексей Гавронский

Я бывал. Ездил через [ссылка появится после проверки модератором]