Софья Каширская

А есть ли реально продвинутые на ответах? Смотрю молчат. Я снял удаление профиля.

Если я хотя бы паре людей смогу помочь, значит я не зря здесь.
Вне партий, вне поколений, просто так.
Удачи.

Ярослав

очень трудно стало найти интересный вопрос для ответа. Уже и заходить сюда желание пропадает

Андрей Савенков

Еще бы понять, о чем Вы...

Lika Len

Ну и молодец. Тебе удачи. И на долго не пропадай. Позитивчик вносишь.