Александр Подковыров

Есть у кого контакты НЕДОРОГИХ перевозчиков? Надо переехать, Газельку и хотя бы одного грузчика. То что нашёл - дорого

То что нашёл - дороговато

Москва

Татьяна Мариан

Мне посоветовали 2 месяца назад тоже в ответах. Осталась очень довольна работой ребят[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слава

Предположим.. . у меня есть.. .
Но я далек от мысли, что мой вариант Вам подойдет... если выяснится, что мы живем в разных регионах.. .
Как минимум нужно указывать область!!!