Владимир

Ваш выбор желательно аргументированный

Тахо 840,-Экспедишн 2-Эскалейд.. Стою перед выбором машин 04-06г. в. Был Дишн 99г-только хорошее могу сказать. но он морально устарел. Сейчас Эксп 05г, но тянет все-таки на большое и спокойное.. Ответ аргументируйте.. Ссылки на сайты не в счет-уже все просмотрел. Хочется мысль человеческую и отношение услышать. Спасибо.

Га
Галина

3.2 л, 4WD Туарег -отличная машина. сочетает в себе комфорт, безопасность, легкую управляемость.
Красивый, мощный, расход по трассе до 10,2 ч, в городе 14.Отличная проходимость и это на обычной подвеске
Название аVтомобиля восходит к средним векам, когда таурегами называли «рыцарей пустыни» , племена кочевников живущих в Сахаре.

Сегодня Touareg – первый внедорожник представительского класса. Он стал олицетворением принципиально новой концепции Volkswagen, соединив в себе качества отличного внедорожника с комфортом седана и динамикой спортивного аVтомобиля.

Сергей Пынзару

Вокруг заправки ездить не интересно "