К.
Катя ............

Ваш выбор? Просьба объяснить свое мнение!

Lexus is250, 2006 год, цена 885 000

BMW 5-Series, 2006 год, 880 000

Ал
Александр

хочу лексус просто лексус

Татьяна Родионова

Выбор Mercedes W211 !!!
Тойота не обоснованные завышенные цены
А лексус и подавно! Платишь за имя а 2.5 все ровно особо и не едет!
БМВ запчасти тоже не дешевые да и 325 купэ нового поколения нюхает от моего 280 W124 1990 года!
БМВ типо спорт шлак это все бери мерс и забудь об этом фаст фуде!

Степан Милованов

из этих конечно лексус. в 100 раз надежнее. бмв вообще для мажоров. зимой ездить ни айс. задний привод.
низкий клиренс. обслуживание пдц. +ломучая .для наших дорог никак. ток если как 2е авто сойдет. летом покататься.
я бы выбирал из ауди и мерса.
удачи!

Юл
Юлия

Лексус!!!! он и красивее и быстрее да и вообще данная бмв уродлива (

Жанна Солонович

лексус очень люблю и мне кажется, что он очень хороший