Валерий Зимин

Мне приснилсь голуби. которые превратились в чёрных воронов.. что это может означать???

ещё в этом же сне видела ведьму, которая пожелала мне что то хорошее

Ирина Волчкова

ну тут зависит от колличества, сколько их было, обычно голуби олицетворяют твоих близких друзей или просто друзей, а ворон, рассматривается с двух позиций предатель или смерть.... делай выводы.

Talin Tatuev

К потерям близких людей и сильным неприятностям, переживаниям.

Maria Tolkacheva

К исполнению мечты и покорению высот

Ал
Александра

Поругаетесь с близкими.