Александр Абросимов

К чему снится. голубой метеорит, который потом превратился в спутник Земли )

Миргул Торобаева

Сонник, сон о метеорите.
В случае, если в Вашем сне метеорит упал и причинил сильные разрушения, то данное сновидение предвещает девушке нежданное свидание, контакт с увлекательным человеком. Мужчине — к сексу в необыкновенной обстановке.
В случае, если во сне метеорит упал около вас, то данное сновидение для женщины значит скорое бракосочетание. Для мужчины — решение сделать предложение. Для девушки — хорошие перемены в жизни.
В сновидении слышать беседу о метеорите — у Вас будет возможность получить подарок либо сделать дорогостоящее приобретение.
Увидеть падающий метеорит — у Вас будет дальняя поездка.

Уколов Константин

Эзотерический сонник :

Метеорит

Легкие уколы в сердце, вызванные воспоминаниями. Не заостряйте на них внимание, иначе это приведет к негативным эмоциям.