Людмила Суворова

напишите рекламу для салата "Под шуба"

Юл
Юлия

Несомненно, всеми любимый салат "Сельдь под шубой" - самый популярный в России! Несмотря на доступность и простоту ингредиентов, его изумительный вкус просто завораживает! Всем известные продукты гармонично сочетаются в одном блюде. Благодаря своей красоте, оригинальному оформлению, великолепию цвета и торжественному виду, "Сельдь под шубой" никого не оставляет равнодушным!
Особой популярностью "шуба" пользуется в новогодние праздники, так как считается зимним салатом. У меня же, без нее не обходится ни одно торжество! Предлагаю рецепт классической "Сельди под шубой".http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119475

Елена Иванова

Надень. на. головку. салат. ПОД. ШУББОЙ
И. будет. всегда. тебе. тепло. КАК. ПОД. ШУБОЙ!!!: -)

Ирина Бикейкина

Чё, салат прям так и называется? "ПОД ШУБА"? )))) И вообще, о какой рекламе идёт речь????

Ви
Виктория

Не страшны нам холода, Сельдь под шубой греет ВСЕГДА! 🙂

На
Наташка

Не тормози, - сельдь под Шубой ЖРИИИ!