Сергей

К скольки месяцам у китайской хохлатой пух. полностью отрастает шерсть

Я знаю, что китайские хох. делятся на пуховок и голых. Я имела в виду следующее, во сколько месяцев шерсть у пуховок окончательно закончит рости в длину

Юля Брод

Некоторые рождаются сразу с шерстью как правило этой же породы но всё тело в ней, у голых отрастает в период перехода (как у нас переходный возраст) примерно от 5-8 месяцев

Юлия Титова

Мой родился пуховочкой, а лысики будут отрастать, правда не знаю когда 🙂