ОК
Ольга Крюкова

чем обработать рыб чтобы они не умирали

Наталья

Насчет рыб не знаю, но мы посыпали воду солью для дезинфнкции

Ляля Иванова

Тем же, чем и людей. Условия нужно нормальные создать, чтоб долго жили, а не чем-то обрабатывать. У каждого вида животных своя продолжительность жизни, у многих аквариумных рыб она обычно до 3-5 лет, у некоторых больше, например у золотой рыбки.

Влад Ланевский

Я не иксперт поетому саветую схадить в зоумагазин и спросить

Ол
Ольга

Сначала нужно узнать, от какой болезни они мрут у вас.