Надежда

Почему семейная жизнь зачастую становится рутиной?

Я не хочу пока семью, мне всего 18 лет.. . но у меня уже возникают такие мысли. Я не представляю себя в роли жены, матери.. . но я представляю как каждый день одно и то же, работа, придешь домой - голодный муж, накормить, обстирать, убирать. Может быть, я сужу по своим родителям. Но как вообще разнообразить семейную жизнь, чтобы она не казалась такой однотонной?

Анатолий Алексеев

Все в твоих руках!

Максим Комаров

ты еще слишком маленькая для таких взрослых дел как семья.

Юл
Юлия

ни как///после 30 примерно всё равно и так ничего не захочешь да и не с кем будет особо гулять да и не куда потому как надоест

Анна Коржевская

Выбираться надо куда-нибудь регулярно, отдыхать, развлекаться, а не дома сидеть постоянно!

Наталья Сухова

ууу девушка милая, к 25 ты поймешь, что вся жизнь это сплошная рутина ...и только от твоего внутреннего отношения к жизни будет зависить выйдешь ли ты из этого состояния или нет

Инна

а с чего ты взяла, что семья создается для развлечений, это не Диснейленд

Светлана Долгова

От тебя многое может зависеть. Женщина которая верит в своего мужчину может сделать так, что ничего не намекая сделает из него успешного человека. Как это, спросишь ты. А вот так. Мужчина видя твою слабость перед ним будет тебя защищать, создавать все условия. И к тому же все люди любят тех, о ком заботятся. Еще, твоя задача принимать его заботу с благодарностью. Изучая биографии успешных людей, могу сказать, что в 95% случаях (хотя некоторые утверждают что в 100%) за любым значимым успехом мужчины стоит женщина. Если твой муж будет успешен, то и рутины будет мало, ведь можно нанять домохозяйку. Но не впадай в другое заблуждение, не ищи уже успешных мужчин. Хотя и это тоже можно, если ты сама готова развиться до его уровня. Но в этом случае несколько лет нужно над собой работать. Лучше вариант, когда ты находишь потенциально великого человека и развиваешься вместе с ним.

Оксана Лысенко

Ты еще не готова! Спешишь с работы-что=бы скорее увидеть любимого мужа, готовишь обед, что-бы порадовать его чем-то вкусненьким, быстро постирать, чтобы любоваться им, убрать камнату--создать уют для себя же. Когда делаешь это с желанием, с любовью, то это не рутина, а настоящее счастье