R A

В 26 лет не желать семейной (совместной ) жизни для девушка -это хроническое или со временем пройдет?

Оксана Фёдорова

У тебя сбита женская прошивка!

Руслан Бугаев

Это значит, что женщина не уверена в том, что есть человек-который достоин того самого.

Эл
Эльвира

когда полюбишь, пройдет. И детей сразу захочешь)))

Ирина Басова

Пройдет точно))

Строганов Василий

В 26 как правило женщины активно стремятся заводить семьи. Ваш случай я вижу впервые) Ладно в 20-23 хотеть свободы, но в 26... )))

Николай Виноградов

пройдет, когда она встретит достойного, с которым захочет чего-нибудь совместного

С Моторчиком

Ничего странного.. . просто не с кем скорее всего.. . придет время и все будет!

Марина Бойцова

некоторые и в 30 не хотят семью.. . а приходится, потому что потом уже возраст не репродуктивный.. . не волнуйтесь, всё пройдет=)

Рустам Бафоев

у моей сестры то же самое в 26-то лет. Сначало доучиться надо, карьера, понимаешь.

Сергей Глазков

сейчас многие поздно женяться, карьеру строят или просто гуляют