Руслан Софинский

В каком возрасте девушки готовы к семейной жизни?

Ситуация просто была что девушка клялась что готова к семейной жизни и прожили 1 год и 3 месяца вместе, но потом на поняла что рано жить вместе и строить семью.. . А я человек уже нацеленный на семейную жизнь, на построение своей семьи! И интересно было бы узнать в каком возрасте можно найти девушку с которой я мог бы жить спокойно зная что она не хочет еще нагуляться...

Юличка Дидович

18-24 лет. Мечтают о принце на белом коне. Могут выйти замуж за первого предложившего, а потом вскоре развестись.

25-29 лет. В полной мере готовы к семейной жизни, делают серьезный выбор.

Евгений Апенин

это не от возраста зависит, а от человека. А ваша бывшая, мне кажется, просто вас не любила.

Михаил Мороз

Не возможно определить возраст готовности.. . Всё индивидуально. Кто-то в 18 лет становиться мамой и выходит замуж по залёту.. . Хочешь, не хочешь, а уже вы ответственны за маленького человечка :)) А кто-то и в 25 лет считает себя ещё маленькой девочкой :)) А кто-то просто считает что нужно стать на ноги прежде чем заводить семью.

Николай

Трудно сказать точно. Иные и до старости нагуляться не могут.

Та

Лет в 26-27, когда она начинает думать, что останется старой девой

Серёга Голубев

судя по "Ответам", чем ближе к 30, тем готовней.))

Евгений

после того как жизнь по морде даст, подругому они не понимают

Elena Elena

Возраст тут не при чем... от девушки зависит... готова или нет.

Станислав Савцов

после--50ти лет!!.

Александр Pan! Кочетков

Мне кажется..всё таки ближе к 30 годам....Девушка уже умеет..ценить и хранить то что имеет...
Но мое мнение не претендует на истину....Это всего лишь моё мнение..

Как вам уже правильно ответили..до меня....к кому то...это и в 30 не приходит....эта мудрость...

Алёна Григорьева

от 27 лет примерно!

Павел Броник

Зависит от мужчины... Если девушка чувствует, что это её человечек... то хочется быть с ним.. и делать всё для него... И носки стирать и борщи варить

Юлия Зверева

Каждая по-разному

Ольга Емелькина

семьюсвою начинают понимать к30 годам как девушки так и мужчины. Здесь стабильно. НО надо уважать друг друга и что б было взаимопонимание. Это свыше Любви! Удачи и счастья в Выборе .Нинель

Алена Миронова

Все строго индивидуально. Вероятно, она поняла, что именно с Вами семью не хочет. Не хочет детей именно от Вас. Женщины, как и мужчины, все разные. Кто-то в 18 уже готов рожать, варить борщи и менять пеленки круглые сутки, кто-то только к 45 понимает, что пора ребенка взять на воспитание, раз своих не родили или здоровье не позволило. Не пытайтесь всех под одну возрастную гребенку. Не ваш человек.

Ольга

годам к 25-27

Юл
Юлия

Конечно возраст не главный критерий в этом вопросе, но в большинстве случаев если девушка нагулялась и ей уже за 24, она полностью готова для семейной жизни....

Юлия Черная

Бабы семейную жизнь только портят в любом возрасте

Кр
Кристина

Все очень индивидуально... И больше зависит от качеств личности, чем от возраста.

На
Наталья

Вы хотите жениться на нагулявшейся, на шлюхе - я так понимаю, такую в бардели искать - как там спросом пользоваться перестает, так и готова к семейной жизни.

Елена Царькова

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Татьяна Афанасьева

нужны дети, они поставят все на свои места

Бакмурат Сулайманов

сейчас молодежь вообще не готовы

Жм
Жменька

я уже готова, мне 19. И полностью отдаю себе отчет в своих решениях. Всё зависит от воспитания и опыта человека, его жизненных приоритетов. Главное, чтобы не попалась просто " хотелка скорее замуж".

Марина Голубинская

Я и в 35 не буду готова, дети, содержание дома Не для меня! ! Может только лет к 45 когда достигну карьерного роста возьму ребеночка из дет дома, им тоже нужна забота!!

Ирина Филимонова

Возраст действительно никакой роли не играет - просто найди такую девушку, у которой такие же цели в жизни, что и у тебя...

Елена Виснер

Действительно у всех по-разному

Dear

Лет в 25-30 точно должна быть готова. Обычно до 25 лет хочется жить а всю катушку. Или учиться...

Рамиль Невмянов

я бы прям щас за Нюшу побежала

Со
Софья

Лет 23-25 - самое то.

Валерий Корсаков

Для парня лучше женится после 25-30 лет. Для девушки после 23 лет. Но все индивидуально. А ваша бывшая девушка просто вас или не любила, или просто разлюбила.

Алексей Попов

После рождения ребенка. Родился и повязаны, связаны навсегда. Не всегда это хорошо. Но факт!

Елена

14 лет цыгане женятся

Денис Денисов

Моя однокласницца, уже в 16 залетела, вот уже живут 3 года, гуляют вметсе, им хорошо

Кирилл Зимин

Как правило они готовы к семейной жизни уже к 20 годам

Игорь Козлов

наилучший возраст для девушки от 20 до 30

Санек Мадягин

кто-то в 18, а кто-то и в 40)

Гульнура

Некоторые и в 17 лет уже сформировались как личности, а некоторые в 30 с ветром в голове.

Ма
Марина

Сейчас ток к 30ти)))

Алена

в 30 лет.

Роман Миронов

в 35 лет, когда мозги просыпаются

Анна Маркина

Смотря какой возраст у тебя

Елена Бобринева

Симпатичный!)

Мария Гордеева

Она же ясно дала понять, что не готова к семейной жизни конкретно с Вами. Все подряд девушки здесь ни при чем.
Вы тоже, судя по всему, к семейной жизни не готовы.

Елена Золовкина

От 22 до 25 лет!

Ок
Оксана

Действительно, возраст ни при чем. Зависит от того, хочет девушка быть именно с вами или нет, делает ли ее семейная жизнь с Вами счастливее? Может вы не выполняете полноченно своих обязанностей в семье? Может ей пришлось работать на работе до упаду, еще и дома варить, стирать, прибирать и пр? А Вы в меру возможностей зарабатывали и дома только обнимашки и поцелуи, теплый ужин хотели, а сами ни пальцем по дому?
Из того, что я видела в жизни: моя подруга в 20 лет вышла замуж, 8 лет назад - они счастливы вместе. Знакомая вышла в 31 замуж, потом развелась через пару лет, говорит - мужики как дети, им мама нужна.

Наталия Шилкина

как встретишь подходящего мужчину - так и хочется семью.
вспомните, как играют маленькие девочки в дочки-матери.

нам с детства прививают женский стиль поведения, заботу, ласку.

я больше склоняюсь к тому, что вы просто не сошлись характерами -

и возраст здесь ни при чем, не поняли друг друга, не захотели уступать.

да, в некотором роде незрелость.

но только ли в девушке дело? и только ли в возрасте?
***

прочитала другую вашу историю - дело все-таки в девушке

"не родятся от осинки апельсинки" ну никак! ищите из своего круга.

перевоспитать уже невозможно.

примите ситуацию как опыт, это только делает вас сильнее.

Бе
Беленькая

от девушки зависит - некоторые и до пенсии не готовы (но это не девушки уже) )

Валерия Корзенникова

чем раньше тем ХУЖЕ