Маша Лапочка

как вы считаите, девушке на др будет приятен золотой браслет на руку?) девушки, отпишитесь пожалуйста:))

)девушки, отпишитесь пожалуйста:))

Януська

Зависит от стадии отношений - порядочная девушка может и не принять столь дорогой подарок.
На ранних стадиях отношений выглядит как "покупка ее". Если вы достаточно близки и думаете о совместной жизни то она очень обрадуется тому что так дорога вам и тому как вы щедры.

Иринка Яринка

Конечно будет, а вообще главное внимание и то как вы подарите, а не что именно...

Сергей

Впендюрь ей по яйца. И никакого золота.

Николай

Если носит золото и у вас соответствующий уровень отношений, то, думаю, да)

Наталья Богомолова

Мне бы был приятен такой подарок

Ольга Шилькова

конечно будет приятно

Эд
Эдуард

да, это хороший подарок!

Евгений Мазур

покупай. приятен конечно. букетик не забудь и слов ласковых побольше

Екатерина Бабурина

Лично мне нет! Предпочитаю покупать цаки себе сама, а у мужчин вкус мягко говоря хромает, да и обязанной быть не хочется

Ек
Екатерина

ну если у нее этих браслето не 50 штук, то да, приятно. если что, бусы - хороший подарок (бус много не бывает).