Ta
Talant

В каких Московских издательствах печатают сборники стихов?

Юл
Юлиана

Если за счёт автора, то в подавляющем большинстве (разница обычно лишь в цене, времени ожидания и максимально или минимально возможном тираже) . Лишь узкоспециализированные издательства такой услуги не предоставляют, а сейчас могут отказать по причине большого количества заказов перед новогодними праздниками. Но придётся раскошелиться - год назад автору приходилось платить где-то от 20 000 рублей за 1000 экземпляров, сейчас, возможно, и дороже. Впрочем, если очень хорошо поискать, то, может быть, где-то более приемлемые цены найдутся.
С гонораром печатают стихи лишь раскрученных, хорошо известных авторов, когда издательство уверено, что, несмотря на определённый спад интереса к поэзии, такая книга обязательно будет раскуплена.