Дониер Зияев

Как узнать что надо для видоекарты?

Поставил новую видеокарту с отдельным разъемом, но пишет - проверьте видеокабель. Изображение на монитор не поступает, как если вообще отсоеденить кабель.
Посоветовали какую-то подпидку для нее или через определенный разъем.
Как узнать что необходимо для видокарты, чтобы работала? Нужна запитка или нет?

PCI-E Asus AMD Radeon HD7750 DVI HDMI DisplayPort

Юл
Юлия

Нету карту ты взял, это маркетинг, 6770 и то побыстрее будет. Лучше бы взял сразу 7770.

Если на материнке, есть встроенное видео, то скорее, просто Авто переключение не происходит. Зайди в BIOS, вроде в Интегрированное, там выбери Авто

Анна Куляба

ты наверное в интегрированную вставляешь. .
а если же и нет. . то очевидно питания может не подключено к ней??

Дп
Дпомпвл

должно быть дополнительное питание

Макс Стрельченко

шестипиновый переходник питания или два и черный разьем на видеокарте.. . соедините, и переходник другим концом к molex питанию от бп.