Оксана Беленкова

Oblivion не сохраняется что делать скажите плизз (ставил nocd) Качал уже 3 игры менял ник в игре не помогает

Вера

И что хотите с того? ) Или пробуйте удалить полностью и почистить за игрой или скачать вариант проверенный, советую "Золотое издание" поискать, если конечно не последний вариант Обливиона имелся в виду. Например я играю с дополнениями - Башня Мага, броня и что-то еще